Страховая перечислила возмещение по осаго без моего согласия, также заявила что я не могу обжаловать данную сумму
Выплата по осаго. Страховая перечислила возмещение по осаго без моего согласия, также заявила что я не могу обжаловать данную сумму. Осмотр внутренних повреждения авто также страховой не производился, было предложено мне самому выбрать сервис и за свой счет все сделать вызвав выездого оценщика. страховая Альфастрахование. Сумма выплаты занижена в разы и страховая не может ответить какая она по телефону, говорят что они не видят ее, однако перечислили