Здравствуйте, есть пай 19490000кв м, это сколько гектаров?
Здравствуйте, есть пай 19490000кв м , это сколько гектаров? просят продать за 17000 рублей..не знаю как поступить
, Оля, г. Москва
Здравствуйте Оля!
19490000 кв.м. — это 1949 гектар.
Но есть подозрения, что Вы все-таки ошиблись с нолями. Исходя из моей практики — это ОЧЕНЬ большой земельный пай!
Как правило при продаже земельных паев земель сельхозназначения, продавец и покупатель руководствуются среднерыночной ценой сложившейся в Вашем районе (регионе). Также можно опереться на кадастровую стоимость, которую можно узнать, запросив в МФЦ Выписку из ЕГРН.