Снятие - действие по снятию криптовалюты с баланса; МОЖЕТ ЛИ ТАКОЙ САЙТ РАБОТАТЬ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ?

Здравствуйте, есть сайт, без лицензии, сайт с играми на деньги, быстрая игра на деньги, все зависит от ставки, процент зависит от суммы ставки

ОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫ - ПОЛЬЗОВАЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Контент - включает в себя текст, программное обеспечение, скрипты, графику, фотографии, звуки, музыку, видео, авторские работы, приложения, ссылки на интерактивные функции и другие материалы, которые вы можете просматривать или получать доступ через Сервис;

Правила - правила пользования Сервисом, которые можно найти на Веб-сайте;

Ставка - акт заключения пари на сумму Криптовалюты;

Несанкционированное использование - использование, запрещенное настоящими Условиями использования и применимым законодательством использование Сервиса;

Контент сайта - название, графика, звуки и программные элементы Сайта и Сервиса;

Криптовалюта - вид цифровой валюты;

Кран (Faucet) - функция Winbee, позволяющая пользователям бесплатно получить определенное количество Криптовалюты;

Бонус - Криптовалюта, которая была предоставлена пользователям Сервисом;

Депозит - действие пополнения баланса Криптовалютой;

Снятие - действие по снятию криптовалюты с баланса;

МОЖЕТ ЛИ ТАКОЙ САЙТ РАБОТАТЬ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ??

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут