Здравствуйте, у меня умер сын 20.03.22, он получал пенсию по инвалидности, 23 числа каждого месяца, могу ли я её как мать получить, т

Здравствуйте, у меня умер сын 20.03.22, он получал пенсию по инвалидности, 23 числа каждого месяца , могу ли я её как мать получить, т. к проживал он со мной, а прописан был в другой квартире, в которой я являюсь собственником.

, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Даже не вздумайте. Это отслеживают в пенсионном фонде. И подадут заявление в полицию.

А те могут возбудить дело по ст.159.1 УК РФ.

Юлия
Клиент, г. Москва
Пенсия не положена?
Юлия
Клиент, г. Москва
За март