Как узнать за что а лучше кинуть их

В 2020г пришло уведомление на госуслуги от ФССП, решил игнорировать вывел деньги с карты,выщетали с зарплаты.думал что всё,ан нет неделю назад опять пришло но сумма меньше.все от бастиона.как узнать за что а лучше кинуть их

, Андрей, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Напишите заявление приставам, и узнайте на каком основании происходит удержание денежных средств.