Прошло 14 лет на эти деньги построила дом, умерли всё сын брат, папа, живу с мужиком без прописки и регистрации
Привет. 13лет назад продала квартиру оформленную на папу, мамы в живых не было, был брат. Прошло 14 лет на эти деньги построила дом, умерли всё сын брат, папа, живу с мужиком без прописки и регистрации, но помогал строить на мои деньги дом, как я должна его теперь делить, всё мои умерли а он хочет напополам. Продалаза 2850000 сколько я ему должна..