На одного из участников общества ведется банкротное дело, может ли он участвовать в общих собраниях, подписывать Протокол собрания и распределять доли в обществе?

Добрый день!

На одного из участников общества ведется банкротное дело, может ли он участвовать в общих собраниях, подписывать Протокол собрания и распределять доли в обществе?

, Ангелина, п. Хиславичи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут