Добрый день, мне необходимо отозвать генеральную доверенность, но в силу того, что нахожусь за пределами РФ, я
Добрый день, мне необходимо отозвать генеральную доверенность, но в силу того, что нахожусь за пределами РФ, я не могу это сделать сам, а также онлайн, так как требуется электронная подпись, я хотел бы составить другую доверенность на другого человек для отзыва генеральной. Скажите возможно ли так и какой текст доверенности необходим.
, Александр, г. Санкт-Петербург