Какова вероятность того, что, при продолжительной задолженности, коллекторы смогут узнать моё действующее место прописки?
После регистрации в бюро быстрозаймов сменилась дата прописки и место работы. Какова вероятность того, что, при продолжительной задолженности, коллекторы смогут узнать моё действующее место прописки?
, Ruslan, г. Москва
Антон Дубровский
Здравствуйте, Руслан.
Как правило, коллекторы — либо бывшие сотрудники правоохранительных органов, либо имеют знакомства в них, и «пробить» место вашей регистрации через КАБ в принципе не составляет никакого труда одним звонком. А могут и самостоятельно подать запрос в КАБ — у них для этого имеются полномочия.