Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадает ли мой сын под амнистию?

У меня несовершеннолетний сын отбывает наказание,ему дали 4,6,сидит уже 1,6,дело сфабрикованно,158,2еще 161,2 и 161,2 попадает ли он под амнистию?

12 Декабря 2013, 19:55, вопрос №323379 надежда, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Клепко Катерина

    К сожалению, не важно, сфабриковано оно или нет. Раз он отбывает значит вину коим-то образом доказали. Не распространять действие Постановления на преступления, предусмотренные частями второй и третьей статьи 161

    12 Декабря 2013, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats