Попадает ли мой сын под амнистию?

У меня несовершеннолетний сын отбывает наказание,ему дали 4,6,сидит уже 1,6,дело сфабрикованно,158,2еще 161,2 и 161,2 попадает ли он под амнистию?

, надежда, г. Ростов-на-Дону
Катерина Клепко
Юрист, г. Краснодар

К сожалению, не важно, сфабриковано оно или нет. Раз он отбывает значит вину коим-то образом доказали. Не распространять действие Постановления на преступления, предусмотренные частями второй и третьей статьи 161