А отчим хочет составить завещание в мою пользу

Здравствуйте, я хотела узнать. У меня умерла мама завещание нет. У меня есть ещё 2сестры и отчим. Мы с сёстрами на жильё родителей непритендуем. А отчим хочет составить завещание в мою пользу. Вопрос сколько будет стоит эта услуга и какие документы нужны,

, Светлана, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Светлана! Для оформления завещания Вашему отчиму необходимо обратиться к нотариусу. Расходы, связанные с этой услугой: госпошлина — 100 руб., составление завещание около 1000 руб.

С собой нужно взять паспорт.