Цвет автомобиля

после небольшой аварии востанавливал своё авто, а именно заменил капот на не родной(черного цвета), сам автомобиль но документам белый, грозит ли мне какой либо штраф в случае если мной заинтересуются ДПС? спасибо

, Андрей, г. Улан-Удэ
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

если только по статье 12.3 КоАП РФ ч.1 Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения, а также разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.