Что делать, если прислали повестку на допрос в WhatsApp?

В ватсапе прислали фото документа вызывающего на допрос по уголовному делу...меня смутил почерк и разный цвет ручки... Что делать?

  • IMG-20260715-WA0004
    .jpg
, Олег, г. Москва

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений. Повестку на допрос в воцап не присылают (ст.188 УПК РФ)

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.