Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Будет ли амнистия

Статья 264 часть 2 войдет ли в амнистию,мужу 22 года,попал первый раз,я беременная.ранее не судим.

12 Декабря 2013, 19:47, вопрос №323368 Елена, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Согласно проекту Постановления, его действие не распространяется на осужденных за преступления, предусмотренные частями второй, третьей, четвертой, пятой и шестой статьи 264 УК РФ.


    13 Декабря 2013, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats