Но отягчающее сам я ветеран боевых действии и у Меня двое несовершенно летних детей третьего ждём жена берега

Здравствуйте меня судят по ст. 159 ч 2 и у меня много эпизодов с разными суммами! Но отягчающее сам я ветеран боевых действии и у Меня двое несовершенно летних детей третьего ждём жена берега!

, Аслан, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Деятельное раскаивание в совершенном, по возможности погасить материальные претензии и получить от потерпевших расписку, участник боевых действий и рассмотрение уголовного дела в суде в особом порядке и тогда возможно у Вас будет условное наказание