Как я могу официально оформить отказ от доли в этой квартире, что бы приставы не могли наложить на нее арест, либо пустить на продажу либо долю, либо квартиру

Здравствуйте. я прохожу процедуру банкротства. есть 1/3 квартиры в собственности. супруг подает документы на военную ипотеку. как я могу официально оформить отказ от доли в этой квартире, что бы приставы не могли наложить на нее арест, либо пустить на продажу либо долю,либо квартиру

, людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут