Счетчик поверен, водой никто не пользуется, показания я не подавал с 2020г

Здравствуйте. имею квартиру, в которой никто не проживает, есть счетчик ХВС. Счетчик поверен, водой никто не пользуется, показания я не подавал с 2020г. Начисления большие за воду и отведение, перерасчет делать отказываются. Как быть?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут