Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки в ст. 159 мошенничество

Здравствуйте.Вопрос о 159ст-мошенничество.Мой муж осуждён по ст.159/4,ему осталось 8мес.,срока-подскажите возможно ли,что по ходатайству о переквалификации статьи ему сократят срок и на сколько?Спасибо.

16 Декабря 2012, 03:32, вопрос №32333 Виктория, г. Донецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

Похожие вопросы

stats