Был осужден по ст.159 иею два иска один по преступлению, другой от банка за поручительство по кредиту предприятия

был осужден по ст.159 иею два иска один по преступлению ,другой от банка за поручительство по кредиту предприятия . Банк хочет меня обанкротить - я против как защититься

, олег, г. Астрахань
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Готовить грамотные отзывы в соответствии с действующим законодательством.