Хотел бы сделать сезонный аттракцион на воде Хотел бы узнать какие документы нужны, к кому обращаться по поводу земли и тд

Хотел бы сделать сезонный аттракцион на воде

Хотел бы узнать какие документы нужны , к кому обращаться по поводу земли и тд.

  • 39C8950E-B4AC-4FDA-9890-85009F9C6E58
    .jpeg
, Сергей, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей!

Мало информации для точного ответа, но обращаться нужно к органам указанных в ст. 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации».

Сергей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!