Вступил в наследство на машину УАЗ.Поехал в гос автоинспекцию а там В тех паспорте где указано дата замены кузова оказалось нехватает одной печати но все подписи есть

Вступил в наследство на машину УАЗ .Поехал в гос автоинспекцию а там

В тех паспорте где указано дата замены кузова оказалось нехватает одной

печати но все подписи есть . Теперь мне говорят или ставь тент или регестрируй

Занаво кузов но стоит эта регистрация немало денег.Прошу помогите что делать

В этой ситуации

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут