Здравствуйте у меня такая ситуация мне товарищь передал авто перегнать в другой город и сказал что на авто

Здравствуйте у меня такая ситуация мне товарищь передал авто перегнать в другой город и сказал что на авто неограниченная страховка после этого меня остановился ДПС и оказалось что авто снята с учета и мене грозит лечения до 3 месяцов лешения прав можно ли как-нибудь оспорить

, Денис, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вам надо в суде дать правдивые показания и найти смягчающие вину обстоятельства

Денис
Клиент, г. Москва
Мне сказали что суда не будет решать будет начальниу гаи

Ну тогда штраф выпишет. Только по суду лишат прав