Умерла бабушка, а неё были паи, как унать вступая в наследстао я могу на них претендовать?
, Наьалья, г. Москва
Здравствуйте, Наталья!
Если право бабушки было оформлено в Росреестра (а если нет и муниципалитет не признал на них право собственности в соответствии со ст. 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»), то можете.
Наталья, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!