Бывший муж (брак расторгнут) выплачивает мне алименты на первого ребёнка, теперь я родила от него второго ребёнка
Здравствуйте. Бывший муж (брак расторгнут) выплачивает мне алименты на первого ребёнка, теперь я родила от него второго ребёнка. Первый ребёнок прописан со мной( на которого уже получаю алименты), а второй ребёнок прописан с отцом. Как мне правильно написать заявление на алименты на второго ребёнка и какие Документы надо приложить?