Сын за границей, могу ли я подать заявление в военкомат о снятии с учета, не имея документов о внж, просто уведомив и показав печать в паспорте о пересечении границы?

Сын за границей, могу ли я подать заявление в военкомат о снятии с учета, не имея документов о внж, просто уведомив и показав печать в паспорте о пересечении границы? Доверенность у меня есть.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут