Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Перевод работника

Приветствуем. Подскажите за какой срок должен уведомить работника о его переводе в другую смену (без изменения условий договора, перевод без согласия работника).

12 Декабря 2013, 17:41, вопрос №323264 Андрей, г. Саяногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Андрей.

    Вам надо уведомить работника с графиком сменности за месяц в соответсвии со вт. 103 ТК  РФ.

    Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие. 

    12 Декабря 2013, 18:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats