Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли вернуть товар, если нашли дешевле?

Доброе время суток!

В нашем магазине покупатели купили игрушку-конструктор, коробку не вскрывали, запечатана. С ним все в порядке, все устраивает покупателя, подобрали вместе с ними то, что нужно. Но они нашли ТАКОЙ ЖЕ дешевле в другом магазине. Обратились к нам С ТРЕБОВАНИЕМ вернуть деньги, в заявлении указали, что нашли такой же ДЕШЕВЛЕ в другом магазине. Но насколько мне известно - основания "нашли дешевле" в законе нет и это не основание для возврата. Можно ли смело отказать в возврате? Заявление покупатели написали с формулировкой "нашли дешевле" и оставили в магазине. Готов написать им письменный ответ что причина "нашли дешевле" не является основанием для возврата. Прав ли я?

12 Декабря 2013, 17:40, вопрос №323262 Евгений, г. Якутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats