В какую службу можно обратиться чтобы не остаться на улице?

Здравствуйте. Человека выписали из комнаты по решению суда, комната принадлежит государству. Человеку 60 лет. В какую службу можно обратиться чтобы не остаться на улице?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Первый вариант – получить разрешение на регистрацию у собственника съемного жилья или у работодателя в его общежитии.

второй — гостиница;
третий — санаторий или дом отдыха;
четвертый — общежитие;
социальные учреждения: приюты, пансионаты и интернаты для инвалидов и престарелых людей.

Если ситуация безвыходная, рекомендуется обращаться за помощью в органы социальной защиты.

Если ответ оказался полезным, оставьте пожалуйста положительный отзыв