Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 158

Учитывается ли стоимость похищенного, если преступление совершено группой лиц по предварительному сговору, и если оценка стоимости похищенного была проведена с нарушениями? Спасибо.

19 Декабря 2012, 03:35, вопрос №32325 Лана, г. Калуга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    А что то разве мешает квалифицировать деяние по п.п.а,в, ч.2, ст. 158 УК РФ, или тоже самое но место п. в ч.2- п. в, ч. 3 либо п. б, ч. 4?

    19 Декабря 2012, 05:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats