Мне не будет идти пособие безработицы?
Добрый день я хотела встать на учёт по безработице но мне пришло уведомление о том что зарегистрировано в поиске работы и пригласили в центр занятости что это значит ?мне не будет идти пособие безработицы?
, Луиза, г. Москва
Татьяна Марченко
Здравствуйте! Безработным признают через 11 дней после подачи заявления, не переживайте, сходите в центр занятости, если вы соответствуете всем критериям то вам назначат пособие