Здравствуйте, я плачу по исполнительным листам банку и на днях забрали авто ( на штраф стоянку пристава)

Здравствуйте, я плачу по исполнительным листам банку и на днях забрали авто ( на штраф стоянку пристава), начал разбираться деньги которые с меня взымались на работе не разносились этому банку уже 4 месяца, на другие исполнительные листы деньги поступают а на этот лист перестали, все документы на оплату долга у меня на работе и у приставов ( все листы выданы по суду) , есть у меня шанс вернуть авто?

, Алексей, г. Ачинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут