Скажите пожалуйста из-за временной регистрации у него будут на счёт собственности этого участка какие-нибудь проблемы или сложности?

Добрый день. Физическое лицо купил земельный участок сельхоз назначения. Во время покупки у него было Постоянная прописка. Потом ему пришлось выписаться и сделал временную регистрацию. Скажите пожалуйста из-за временной регистрации у него будут на счёт собственности этого участка какие-нибудь проблемы или сложности? Спасибо заранее.

, Лела, г. Владикавказ
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Лела!

Нет. Проблем никаких быть не должно, так как временная регистрация не лишает собственника прав гарантированных ст. 209 гражданского кодекса РФ.

Лела, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Лела
Клиент, г. Владикавказ
Спасибо что ответили.

Пожалуйста.

Успехов Вам.