Я хачу узнать надо платить за просмотр порно на ноутбуке?
я хачу узнать надо платить за просмотр порно на ноутбуке?
, Хрулин Максим, г. Москва
Здравствуйте. Возможно и есть платные сайты, но к нам чаще всего обращаются если компьютер заражен вирусом«вымогателем».Обратитесь к специалисту, и удалите вредоносное ПО
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович