Я хачу узнать надо платить за просмотр порно на ноутбуке?

я хачу узнать надо платить за просмотр порно на ноутбуке?

, Хрулин Максим, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Возможно  и есть платные сайты, но к нам чаще всего обращаются если компьютер заражен вирусом«вымогателем».Обратитесь к специалисту, и удалите вредоносное ПО

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович