Про алименты с некоторыми НО

Здравствуйте. моей дочке 2 годика мы с ее материю не состояли в браке. я признал ребенка НО по ошибке в документе об отцовстве мое имя написали не правильно пропустили "ь" знак. следовательно ее отчество написано не правильно и в свидетельстве об отцовстве мое имя указано не правильно.. как это может повлиять на алименты если мать дочки подаст на изыскание алиментов ?

, Ньургун, с. Верхневилюйск
Юлия Хорбина
Юрист, г. Вольск

Ньургун, при обращении в суд с иском о взыскании с Вас алиментов опечатка выявится и Вашей жене нужно будет исправлять опечатку в документах так же в судебном порядке. После этого у Вашей супруги не будет никаких препятствий со взысканием алиментов в пользу вашей дочери.

Удачи!