Может ли это привести к негативным последствиям, если договор попадет в руки к злоумышленникам?
Здравствуйте! Начал собирать документы на налоговый вычет и обнаружил пропажу договора купли-продажи квартиры. Выписка из ЕГРН, домовая и техпаспорт у меня. Может ли это привести к негативным последствиям, если договор попадет в руки к злоумышленникам? P.S.: В ближайшие дни пойду в МФЦ за дубликатом. Заранее благодарю за ответ.
, Олег, г. Туапсе