Или это форс-мажорные обстоятельства и суд будет на стороне туроператора?
Здравствуйте. Внесли полный аванс 100% 2 марта за путёвку в Иорданию с 19 марта на 8 дней. 5 марта тур аннулировали из-за отмены полетной программы. Деньги туроператор не возвращает, на более дорогие туры мы не согласны. Можно ли вернуть деньги, обратившись в суд? Или это форс-мажорные обстоятельства и суд будет на стороне туроператора?