Добрый день, можно ли получить водительское удостверение если есть доли у пристова

Добрый день,можно ли получить водительское удостверение если есть доли у пристова

, елена, г. Москва

Наличие исполнительного производства не ограничивает вас в праве на получение водительского удостоверения. А вот ограничить вас в праве на вождение автомобиля если у вас уже имеется водительское удостоверение пристав может при наличии задолженности свыше 10 тысяч рублей.