Здравствуйте развелся 1, 5 года назад с бывшей женой заключили мировое соглашение что буду отчислять 10700р

Здравствуйте развелся 1,5 года назад с бывшей женой заключили мировое соглашение что буду отчислять 10700р ежемесячно с 13000р теперь прожиточный минимум на двоих детей повысили и он составляет 12200р а зарплата стала 21000р не хватает на еду, хожу пешком на проезд денег нет. Это единственный мой доход подскажите как изменить что то что бы с меня вычитали 33% с заработной платы?

, Роман, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Пишите заявление в мировой суд об изменении порядка взыскания алиментов  в связи с ухудшением материального положения, просите снять с Вас взыскание алиментов в твердой денежной сумме  на 1/3 долю от полученных доходов, основываясь на том, что у Вас не остается денежных средств на свой прожиточный минимум.