Добрый день, нужен специалист, который защитит мои интересы в суде в сфере ЖКУ, УК подала на меня в суд по ком.платежам

Добрый день, нужен специалист, который защитит мои интересы в суде в сфере ЖКУ, УК подала на меня в суд по ком.платежам.

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана