На мое карте Сбербанк стоит арест за ЖКХ, вчера мне по ошибке перевели сумму в размере 20.000т.р, деньги

На мое карте Сбербанк стоит арест за ЖКХ, вчера мне по ошибке перевели сумму в размере 20.000т.р, деньги арестовали судебные приставы, как мне поступить чтоб эти деньги вернули на счёт чтоб вернуть человеку который отправил мне их по ошибке?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению сделать вряд ли что получится. Человек вправе подать в суд О взыскании с вас неосновательного обогащения. Но если суд и признает эту сумму неосновательным обогащение просто с вас взыщет её дополнительно к вашим долгам.