Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Нужна временная регистрация для взятия кредита

Здравствуйте! Есть гражданство РФ, регистрация в Центральном округе, но проживаю и работаю я в Северо-Западном. Для взятия кредита нужна временная регистрация на всё время кредита. Хочу сделать временную регистрацию в регистрационном центре на Сенной-насколько это легально и будет ли такая регистрация котироваться в банке? Если эта фирма не законна, почему они существуют и их не закрывают?

http://fms-reg.ru

12 Декабря 2013, 15:31, вопрос №323141 Галина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats