8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут найти человека кто написал эту жалобу?

С моего имени написали жалобу на врача но я этого не делал, написал заявление в чтобы выяснить кто написал заявлениеполицию, скажите пожалуйста что делать? Могут завести уголовное дело? Могут найти человека кто написал эту жалобу? Мне сказали что ip точное место нахождения не возможно найти имя человека тоже, если тем более было написано жалоба через телефон, скажите пожалуйста что делать?

, Арина, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
С моего имени написали жалобу на врача но я этого не делал, написал заявление в чтобы выяснить кто написал заявлениеполицию, скажите пожалуйста что делать? Могут завести уголовное дело?

Арина

Арина,

уголовный кодекс РФ не содержит норм, предусматривающих ответственность за подачу жалобы от имени третьего лица, если, конечно, текст жалобы не содержит заведомо ложных сведений ( в этом случае возможно возбуждение дело частного обвинения о клевете).

Оснований для возбуждения уголовного дела не усматривается. 

0
0
0
0
Юрий Присяч
Юрий Присяч
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Из за жалобы направленной через телефон — возбуждать уголовное дело никто не будет. Жалобу могут проверить- если то что там изложено подтвердиться то виновное лицо будет привлечено к ответственности.  Если вы не отправляли через свой телефон скан копию жалобы на врача подписанную вами — то нечего волноваться. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте как подать заявление в суд, чтоб меня уволили по собственному желанию не могу найти образец
Здравствуйте как подать заявление в суд ,чтоб меня уволили по собственному желанию не могу найти образец заявление что это иск или заявление т.к не могу дозвониться до предприятия и не могу попасть в зону предприятия.
, вопрос №4089269, Оксана, г. Москва
900 ₽
Семейное право
Могу ли я написать на нее заявление
Добрый вечер поморщился с супругой она забрала трёх детей и уехала не даёт видеться.Могу ли я написать на нее заявление
, вопрос №4089051, Владимир, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это. Заранее спасибо
, вопрос №4089039, Евгений Романов, г. Миасс
Военное право
Человек может этот контракт прервать на основании условий, которые подписанны с двух сторон
Здравствуйте! Сын, заключил контракт СВО на год. Теперь, проходит информация, что этот коетракт не является основанием для прекращения этого договора. Контракт, это договорная форма трудовой деятельности. Верно? Т.е. человек может этот контракт прервать на основании условий, которые подписанны с двух сторон. Я, же правильно понимаю..?
, вопрос №4089005, Светлана, г. Ярославль
Дата обновления страницы 27.03.2022