Меня волнует вопрос авторских прав, чтобы в будущем ни фотограф, ни актеры (модели) не имели ко мне претензий и не могли отозвать фотографии
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, в какой области искать ответ.
Мне для научной работы необходимо сделать несколько фотографий людей. В дальнейшем они будут опубликованы, а также могут использоваться повсеместно в качестве тестового материала. Меня волнует вопрос авторских прав, чтобы в будущем ни фотограф, ни актеры (модели) не имели ко мне претензий и не могли отозвать фотографии. Как это сделать?
Нет, не требуется. Можно заказать подготовку на сайте.