8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И в каком размере если положены?

У меня вопрос. Если к примеру я был на руководящей должности ее сокращают и переводят меня на должность ниже? в виде обычного работника (Не увольняют). Положены ли тогда выплаты окладов за сокращение должности? И в каком размере если положены?

, Эрик, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Эрик!

Выплаты соответствующих компенсаций предусмотрены Трудовым Кодексом РФ только в случае увольнения работника в связи с сокращением штата. Если трудовые отношения не прекращаются, работника по факту переводят на другую работу у того же работодателя, то и никакие выплаты в связи с сокращением не предусмотрены.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если полагаются то в каком размере?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, пологаются ли какие-либо выплаты мобилизованному который получил категорию Д не по ранению, а по состоянию здоровья? Если полагаются то в каком размере?
, вопрос №4051908, Кристина, г. Санкт-Петербург
Гражданство
И какие последствия могут быть после оповещения о втором гражданстве?
если гражданин РФ получил второе гражданство (Молдова) обязан ли он оповестить об этом в РФ? Что будет если не оповестит, есть ли сроки оповещения? И какие последствия могут быть после оповещения о втором гражданстве?
, вопрос №4051055, Лера, г. Москва
1100 ₽
Военное право
Какие действия нужно сделать что бы отказаться от сво, если ВВК поставила катигорию В, но подтвердила диагноз, и какие последствия могут быть
Какие действия нужно сделать что бы отказаться от сво, если ВВК поставила катигорию В, но подтвердила диагноз, и какие последствия могут быть
, вопрос №4050911, Евгения, г. Москва
Доверенности нотариуса
Как узнать, когда и какие я выдавал доверенности с 2000 года по Москве, если сам я об этом напрочь забыл?
Как узнать, когда и какие я выдавал доверенности с 2000 года по Москве, если сам я об этом напрочь забыл? По фамилии и, например, по паспорту.
, вопрос №4050479, Сергей, Минск
Предпринимательское право
И какие налоговые последствия?
Добрый день. ООО хотят ликвидировать. На балансе есть а/м, остаточная стоимость "0". Как лучше поступить с а/м: продать учредителю до ликвидации? Или передать после ликвидации (какими документами тогда оформляется право собственности?) и какие налоговые последствия? Долгов у ООО нет.
, вопрос №4049738, Татьяна, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 26.03.2022