Добрый день, подскажите пожалуйста, мне дают жилье коммерческий найм, я должна оплачивать?

Добрый день, подскажите пожалуйста, мне дают жилье коммерческий найм, я должна оплачивать? Кроме комунальные

, Элита, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Элита!

Вы обязаны вносить плату за  наем и за услуги жку, что должно быть указано в самом договоре найма. Договор найма жилого помещения должен быть заключен в письменной форме.

ГК РФ Статья 671. Договор найма жилого помещения

1. По договору найма жилого помещения одна сторона — собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) — обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем.