Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько нужно времени, что бы пришёл штраф за парковку на газоне?

, Артур, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Артур!

Обычно, дней 5-10
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана