Вернуть коляску и забрать деньги

Добрый день! Подскажите пожалуйста я вчера приобрела коляску, а сегодня проехав на ней 100 метров поняла, что на зиму она не подходит так как не едет, а ее просто надо толкать! Вопрос в том могу ли я сдать ее и вернуть ДЕНЬГИ!???

, Инна, г. Киров
Андрей Амфитеатров
Юрист, г. Москва

Если Ваша коляска не потеряла товарного вида — попробуйте ее обменять, если откажут — напишите претензию продацу, в которой укажите, что обратитесь в комитет по защите прав потребителей.