Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Делаем ремонт, заказали плитку 5 февраля 2022 года, внесли 50% от полной стоимости, сказали, что плитка приедет в

Делаем ремонт, заказали плитку 5 февраля 2022 года, внесли 50% от полной стоимости, сказали, что плитка приедет в конце февраля, пробили чек и товарный чек, в нем прописаны все позиции по плитке, их у нас 3, в итоге в середине марта приехали только 2 позиции, мы доплатили ещё 30%, нам их доставили, сказали что третья позиция приедет в течении недели, в итоге 25 марта нам сказали, что эта плитка к нам не приедет, потому что цена стала в два раза дороже, могут привезти если мы доплатим эту разницу, если нет, то могут вернуть остаток суммы которую мы внесли. Вопрос: законно ли так делать со стороны магазина, обязаны ли они нам привезти нашу третью позицию по старой цене, если есть все чеки и что нам с этим делать? Куда обращаться ?

Показать полностью
  • DF132434-ED59-4034-9E70-5006FC7FC3B1
    .png
, Рустам, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Пишите письменную претензию для начала.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Ремонт в долевой квартире
В двухкомнатной квартире два собственника суд определил право пользованием жилым помещением. Свою комнату я закрыл на замок и в этой квартире я не проживаю и меня этот собственник не хочет и пускать. Другой собственник мне сказал, что в местах общего пользования хочет сделать ремонт( поклеить обои, постелить линолеум) я сказал, что ремонт делать нет необходимости просто этот собственник хочет сделать ремонт для своего удобства ведь он там живёт. Сейчас хочет, чтобы я ему возместил половину ремонта или обратиться в суд. Что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №3522262, Алексей, г. Пермь
Семейное право
Здравствуйте у меня в собственности имеется жильё.5 февраля будет 5 лет выставил на продажу но в прошлом году
Здравствуйте у меня в собственности имеется жильё .5 февраля будет 5 лет выставил на продажу но в прошлом году приобрёл ещё одно где и прописался живу с женой которая развелась со мной 7 лет назад 2 детей совместно записаны но мы не расписаны буду ли я платить 13 процентов с продажи или мне об этом не беспокоится что я нарушу какой либо закон Заранее благодарю вас.
, вопрос №3521642, Сергей, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Что можно сделать нам в этой ситуации
Здравствуйте у меня такая ситуация мы с мужем приехали в автосалон в г сургут из г урая так как мне было предложин кредит на покупку авто под 5.4 проуента на авто по скидкам к новому году ликвидация склада авто по заниженой ставки , мы приехали по факту машины не было да и цен таких не было тоже . Тогда нам предложили авто с пробегом 2017 года на обмен нашего старенького пикапа 2012 года я спросила за 500000 по трейбкну я отдам они легко согласились , цену озвучили машины покупаемой киа риа х лайн 1650 000, я сказала для меня дорого тогда он мне продавец предложил с мужем моим 165000 скидку на авто и нашу машину по тредину за 500000. Ну все нам сксзали банк одобрил лимит 1500000 начали оформление оформляли на мужа в итоге 1699000 кредит цена авто минус взнос 500000 и к выплате 1200000 и муж подписал я начала возмущаться вы же говарили 165000 скидка и 500000 за нашу авто а в итоге почему такая скмма выше лимита ответ был следующим повысили лимит ., прехали в город мы и я поняла что их машина стоит максимум 1200000 р получаеться они у нас отжали нашу авто 500000тр и мне еще платить 1200000 на 8 лет , вопрос можно ли через сут все расторгнуть по кредитам это просто обман я осталась с кредитом 1200000 и получаеться подарили им свою машину ?что можно сделать нам в этой ситуации
, вопрос №3520667, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Я заполнилазаявку онлайн кредит потом сказали что одобрено теперь должно быть на карте 5 тысяч списолось
Я заполнилазаявку онлайн кредит потом сказали что одобрено теперь должно быть на карте 5 тысяч списолось сосмоим согласием дальше должно быть 15 тысяч кабы кредит в аналетическом о деле но если у меня до пятницы этих денег то мне придется приехать в москву я им говорю у меня нет денег а они мне в ответ сказали у вас есть уже кредит в ихнем банке что делать
, вопрос №3520528, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Как доказать что не было факта передачи денег?
Здравствуйте. У меня умерла мама 4 февраля 2022 года. Сразу после её смерти её знакомый Запорожец пишет претензию в суд и прилагает копии двух (одинаковых по тексту расписок) где моя мама ему должна 200000₽ по каждой расписке. Разница только в датах. Как оспорить эти расписки? Как доказать что не было факта передачи денег?
, вопрос №3519918, София, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2022