Можно оформить один договор купли-продажи и атк передачи на недвижимость или на каждый объект необходимо составлять отдельный договор и акт передачи?

Здравствуйте! Нужно продать дом и земельный участок на котором находится дом. Можно оформить один договор купли-продажи и атк передачи на недвижимость или на каждый объект необходимо составлять отдельный договор и акт передачи?

, Максим, г. Москва