Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

94-фз заключение контракта

можем ли заключить контракт на поставку, если срок поставки товара указан 01.12.2013? как лучше поступить в данной ситуации?

12 Декабря 2013, 13:47, вопрос №323061 Анна, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, Анна, совершенно не понял вашего вопроса.

    12 Декабря 2013, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats